Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 сентября 2013 Аэропорт Байкал

В аэропорту "Байкал" приняты меры в отношении бывших сотрудников

Служебное расследование обстоятельств, связанных с инцидентом в отношении пяти сотрудников, ведется в аэропорту "Байкал".
Данные сотрудники были уволены по собственному желанию согласно по 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ, однако по факту они были замечены на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Это подтверждают акты медицинского освидетельствования и акты об отказе бывших сотрудников о его прохождении.
По факту вынесенного предписания Бурятской транспортной прокуратуры при увольнении одного из сотрудников руководством аэропорта "Байкал" приняты соответствующие меры для устранения нарушений. Напомним, что при увольнении сотрудник передал заявление об увольнении по собственному желанию через третьих лиц, не явился за трудовой книжкой и денежным расчетом, в связи с чем, трудовая книжка ему была выслана почтой, - сообщили в пресс-службе аэропорта "Байкал".
Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334203/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей