Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 октября 2014 Аэропорт Томск

Тариф "Семейный" в VIP-зале

Уважаемые пассажиры!

В преддверии школьных каникул, Аэропорт ТОМСК предлагает пассажирам воспользоваться услугами VIP-зала по специальному тарифу. С  13 октября 2014г. в зале повышенной комфортности аэропорта (VIP) действует тариф «Семейный» для пассажиров внутренних рейсов: для семей, путешествующих с  детьми в возрасте до 12 лет, обслуживание детей осуществляется бесплатно.

Напомним, что VIP-зал - это отдельная комфортная зона аэропорта, где Вы проведете время ожидания авиарейса с максимальным удобством. К услугам гостей VIP-зала:

  • персональный сервис;
  • изысканный фуршет;
  • бар с коллекций редких напитков;
  • сопровождение провожающих*;
  • роскошный интерьер;
  • Wi-Fi, всегда свежая пресса;
  • доставка до самолета на комфортабельном микроавтобусе

 Подробную информацию об услугах VIP-зала, а также об условиях их предоставления можно узнать по телефону 932-832

 

 *посещения VIP-зала  сопровождающих лиц платное. 

  Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2013г. в номинации «Услуги для населения» за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Абакан,  а также в Анталью, Бангкок, Пхукет, Камрань. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13509/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей