Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 октября 2014 Аэропорт Томск

Новое расписание Томск-Москва

Аэропорт ТОМСК информирует о значительных изменениях в расписании рейсов Томск-Москва.

Благодаря усилиям Администрации Томской области, в ходе длительных переговоров,  авиакомпанией «Трансаэро» было принято решение об открытии долгожданного «вечернего» рейса Томск-Москва. Полёты будут выполняться с 27 октября с вылетом из Томска в 18:00 по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Для удобства пассажиров авиакомпания, также предлагает воскресный рейс с вылетом из Томска в утреннее время - 06:35.

Авиакомпания «Аэрофлот» сохранила свою частоту полётов на данном направлении согласно зимнему расписанию 2013-2014г, но изменила время прибытия и вылета воздушных судов на 1,5 часа. С 27 октября, согласно обновленному расписанию, время прилета в Томск - 05:40, вылет – в 06:55. Кроме того, приятная новость - авиакомпания изменила тип воздушного судна, тем самым увеличив количество провозных емкостей: теперь полеты будут выполняться на комфортабельном самолете Airbus-321. В самолете расположено 142 посадочных места для пассажиров, путешествующих эконом-классом,  и 28 посадочных мест для пассажиров бизнес-класса.

Авиакомпания «ЮТэйр», начиная с 1 октября 2014г., будет выполнять полеты Москва-Томск-Москва по средам, пятницам и воскресеньям.

Отметим, что авиакомпания «S7 Airlines», также выполняющая ежедневные рейсы в столицу, оставила расписание на данном направлении неизменным.

Подробную информацию о новом расписании полетов можно получить в справочных центрах авиакомпаний. В расписание аэропорта изменения будут внесены в ближайшее время.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13508/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей