Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 июня 2014 Аэропорт Томск

Появление доступного Бизнес-зала

Аэропорт ТОМСК информирует о появлении дополнительной  услуги «Бизнес - Плюс». Теперь провести время в ожидании рейса можно в зале повышенной комфортности, расположенном в стерильной зоне (зал ожидания досмотренных пассажиров) в левом крыле аэровокзала.

Стоимость билета в зал повышенной комфортности Бизнес Плюс – 2 400 рублей. Если пассажир путешествует вместе с детьми, и им еще не исполнилось 2 лет, то они могут пройти  бесплатно. Стоимость билета для детей от 2 до 12 лет составляет 1200 рублей. Зал Бизнес Плюс работает как на внутренних, так и на международных рейсах.

В стоимость посещения зала Бизнес-Плюс входит:

  • изысканный фуршет
  • регистрация на рейс и оформление багажа на специально выделенных стойках
  • индивидуальная доставка на борт самолета
  • уютный интерьер с мягкой мебелью
  • всегда свежая пресса
  • ТВ и доступ в интернет

Данная услуга является более доступной альтернативой классического Бизнес-зала внутренних авиалиний, расположенного в правом крыле аэровокзала, стоимость посещения  которого составляет 3 650 рублей.

Приобрести билеты в зал Бизнес Плюс можно в справочном окне в зале регистрации  или у администраторов в самом зале.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2013г. в номинации «Услуги для населения» за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13481/

Архив новостей