Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 марта 2014 Аэропорт Томск

Летаем чаще!

Аэропорт ТОМСК информирует об увеличении частоты полетов на направлениях Томск-Сургут и Томск-Красноярск авиакомпанией NordStar («Таймыр») и об открытии рейса Томск-Сургут авиакомпании «КАТЭКАВИА».

Рейсы авиакомпании NordStar будут выполняться еженедельно по вторникам с 22.03.2014г. по 30.09.2014г.  Рейсы авиакомпании «КАТЭКАВИА» появятся в расписании аэропорта с 4.04.2014г. и будут выполняться по пятницам. Открыта продажа билетов.

Следует отметить, что частота рейсов на направлении Томск-Сургут  теперь составит 3 раза в неделю, Томск-Красноярск - 6 раз в неделю.

Международный аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2013г. в номинации «Услуги для населения» за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Авиакомпания «КАТЭКАВИА» динамично развивается уже более 17 лет. Места базирования воздушных судов аэропорты "ТОМСК", "Уфа", "Красноярск". Авиакомпания выполняет регулярные (социально-значимые) перевозки пассажиров, багажа, грузов, почты по Красноярскому краю и за его пределами, а также чартерные рейсы по России и Ближнему Зарубежью.  Авиакомпания "КАТЭКАВИА" имеет международный сертификат менеджмента качества ICO 9001:2008.  

Авиакомпания NordStar – это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО «ГМК «Норильский никель». Рейсы авиакомпании NordStar выполняются на воздушных судах марки Boeing 737-800NG – самых современных моделях в линейке В-737 – оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на новых винтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13448/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей