Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 марта 2014 Аэропорт Томск

Снятие ограничений на провоз жидкостей

Аэропорт ТОМСК информирует о снятии ограничений  наложенных на провоз жидкостей в ручной клади в салонах воздушного транспорта.

С 22.03.2014г. провоз жидкостей будет осуществляться в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ от 25.07.2007г. №104 «Об утверждении правил проведения предполетного и послеполетного досмотров». Жидкости, гели и аэрозоли, относящиеся к неопасным разрешены к провозу в ручной клади в емкостях вместимостью не более 100 мл. (или эквивалентной емкостью в других единицах измерения объема), упакованные в надежно закрывающийся прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 л. - один пакет на пассажира. Жидкости в контейнерах емкостью более 100 мл к перевозке не принимаются даже в том случае, если емкость заполнена лишь частично.

Международный аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2013г. в номинации «Услуги для населения» за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13447/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей