Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 марта 2014 Аэропорт Томск

В Болгарию из Томска.

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продажи туров в Болгарию  (Бургас) с вылетом из Томска. 

Согласно информации, предоставленной туроператором «Лабиринт», чартерные рейсы по маршруту Томск-Бургас будут выполняться на воздушном судне Boeing-737-800 авиакомпании  «Orenair» по следующим датам: 17 июня, 1 июля, 15 июля, 29 июля, 12 августа, 26 августа 2014 года.

Таким образом, из Томска этим летом будут выполняться  рейсы по семи международным направлениям- Греция (о. Родос, о. Крит-Ираклион), Таиланд (Бангкок), Кипр (Ларнака), Испания (Барселона), Турция (Анталья) и Болгария (Бургас).

 Об условиях бронирования и стоимость путевок Вы можете узнать в туристических агентствах города. 

Бургас расположен на южном побережье Черного моря Болгарии и является вторым по величине городом на Болгарском черноморском побережье после Варны и вторым по размеру морским портом страны. Бургас - город, влюбленный в море, с улыбчивыми жителями, красивыми улицами, уютными кафешками и ресторанчиками, фонтанами и цветущими липами. Атмосфера праздника царит здесь круглый год. Одной из самых известных достопримечательностей города Бургаса, является Морской парк. Он расположен возле моря, а длина составляет около семи километров. Лишь немногие курорты Болгарии могут похвастаться такими спокойными и красивыми местами для отдыха, как город Бургас и его знаменитый парк. 

Международный аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2013г. в номинации «Услуги для населения» за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13446/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей