Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 сентября 2013 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК принял участие в выставке «Турфест - 2013».

25 сентября представители Аэропорта ТОМСК приняли участие в международной осенней туристической выставке «Турфест - 2013», которая прошла 25-26 сентября в Новосибирске. В программе первого дня выставки были проведены традиционные семинары и индивидуальные встречи с представителями международных и федеральных туроператоров. 

В рамках форума представители Аэропорта ТОМСК провели несколько деловых встреч с представителями авиакомпаний «Air Astana» и «Международные авиалинии Украины». Встреча была посвящена обсуждению прямых авиационных связей Томска с Казахстаном и Украиной, а также транзитных связей, используя потенциал Международного аэропорта Новосибирск и региональных авиарейсов. Кроме этого, была проведена встреча с представителями новосибирского офиса федерального туроператора «Лабиринт», на которой обсуждалась возможность открытия туроператором полетных программ из Томска.

 Туристическая выставка проводится на площадке регионального выставочного центра «ITE Сибирская Ярмарка» уже в десятый раз, в этом году при официальной поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР), министерства экономического развития Новосибирской области, комитета по международному сотрудничеству и внешним связям мэрии Новосибирска. 

В этом сезоне самые актуальные направления осенне-зимнего туристического сезона были представлены такими крупными туроператорами как «Акрис», «Карлсон Туризм», RossTour, Baikal Visa, «Терра Минора», «Калейдоскоп», «Петротур», «ТК Мир», а так же «Focus Travel» (Вьетнам) и «Sayama Trave» (Таиланд).

 Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13368/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей