Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 сентября 2013 Аэропорт Томск

Ярмарка в Аэропорту ТОМСК

24 сентября в Аэропорту ТОМСК в кафе «Встреча» прошла ярмарка кондитерских изделий. Помимо основных блюд у томичей и гостей города появилась возможность попробовать более 12 наименований вкуснейших десертов: шоколадных маффинов с вишневой, карамельной и творожной начинкой, рассыпчатые банановые кексы и кексы с кусочками мармелада, нежные сливочные шоколадные шарики с ликером «Бейлис» и многое другое. 

Хиты продаж - пироги с ягодной, маковой и ореховой начинкой, а так же сливочные конфеты с ликером «Бейлис». Такую дегустацию кондитерских изделий планируется проводить 1-2 раза в месяц. Чуть позже все новинки появятся в осеннем меню кафе «Встреча». 

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

  

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13367/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей