Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 сентября 2013 Аэропорт Томск

Рейс Томск - Санкт-Петербург авиакомпании "АЛРОСА"

Хорошие новости! У томичей по прежнему есть возможность попасть в Санкт-Петербург с минимальными временными потерями – рейс Томск-Санкт-Петербург вновь появился в расписании Аэропорта ТОМСК!

Рейсы будут выполняться по воскресеньям с 6 октября из Санкт-Петербурга в Томск,  (время вылета-21:40), и с 7 октября по понедельникам из Томска в Санкт-Петербург (время вылета-15:45). Для каждого аэропорта указано местное время.

Рейс выполняет авиакомпания “АЛРОСА”. К услугам пассажиров комфортабельный лайнер Boeing 737-800 в компоновке экономического и бизнес классов. Время в пути из Санкт-Петербурга в Томск составляет 4 часа 55 минут.

В 2012 г. ЗАО «Авиакомпания АЛРОСА» стала правопреемником Мирнинского АП в части летно-технического комплекса. Более чем за 40 лет деятельности на российском и международном рынках воздушных перевозок Мирнинское авиационное предприятие накопило ценнейший опыт перевозок тяжелых грузов, пассажирских рейсов и завоевала репутацию серьезного и надежного партнера, предлагающего услуги высочайшего класса.

На сегодняшний день авиакомпания эксплуатирует 10 типов воздушных судов. В 2008 году парк воздушных судов пополнился двумя самолетами Ту-134 и самолетом Ту-154, двумя вертолетами МИ-171. Собственный парк на сегодняшний день включает 41 самолет и 29 вертолетов.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13366/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей