Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 сентября 2013 Аэропорт Томск

Аэропорт ТОМСК соединяет сердца

Аэропорт ТОМСК соединяет сердца. Во время встречи утреннего рейса UN-153  томич Александр Кузнецов сделал предложение руки и сердца своей девушке Нине, прилетевшей из Москвы. Накануне Александр обратился к руководству аэропорта с просьбой помочь ему сделать этот день незабываемым. Аэропорт ТОМСК охотно откликнулся, так как приветствует креативные идеи и поддерживает нестандартные планы пассажиров.

Александр  основательно подготовился к мероприятию - пригласил друзей и родителей девушки, оформил место встречи цветами, организовал музыкальное сопровождение. Как и положено истинному романтику, в самый ответственный момент молодой человек встал на колено. Под аккомпанемент классической музыки в исполнении известного томского квартета и аплодисменты пассажиров и сотрудников аэропорта девушка сказала “Да”!

Аэропорт ТОМСК желает Александру и Нине гладкого, как взлетно-посадочная полоса, совместного будущего и легкого, как воздух, счастья.

Стоит отметить, что Аэропорт ТОМСК в первую очередь заботится о безопасности и комфорте пассажиров, поэтому подобные акции в аэропорту требуют особого согласования.

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13365/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей