Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 октября 2012 Аэропорт Томск

Экскурсия для участников фотоконкурса

     По многочисленным просьбам участников фотоконкурса "Аэропорт ТОМСК: там, где начинается полет"  27 октября  в 13:30 в Аэропорту ТОМСК состоится экскурсия. Теперь у всех желающих появится возможность запечатлеть легендарные воздушные суда: Ан-24, Ан-2, Як-40, Ту- 154, Л- 410, которые  находятся в музее под открытым небом. Подать заявки на участие в мероприятии можно по телефону 932- 777 или по e-mail: ptv@tomskairport.ru .

    Конкурс фотографии объявлен в преддверии 45 – летия Аэропорта ТОМСК для всех, кто неравнодушен к небу и авиации, и продлится до 4 ноября 2012 года.
Напомним, что Аэропорт ТОМСК - это не только небо и авиация, это еще  встречи и расставания, это вкусная чашка кофе и свежая пресса в зале ожидания, это сотрудники аэропорта, которые стараются, чтобы Ваше пребывание в аэропорту от стойки регистрации до перронного автобуса было комфортным и приятным. Лауреатами конкурса станут те авторы, которые смогут рассмотреть в главной теме конкурса как можно больше сюжетов и историй, связанных с жизнью аэропорта.

Победителям будут вручены призы:

-приз за 1 место – билет на рейс «Томск-Москва-Томск»;
-приз за 2 место – сертификат на единовременное пользование «Бизнес - залом»;
-приз за 3 место - сертификат на индивидуальный споттинг.

 Самые яркие работы томичи смогут увидеть на фотовыставке, которая будет открыта в   Аэропорту ТОМСК в ноябре 2012 года, кроме этого фотографии – победители будут опубликованы на официальном сайте аэропорта.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13227/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей