Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 августа 2012 Аэропорт Томск

День Воздушного Флота в Аэропорту ТОМСК

18 августа 2012 г. в Аэропорту ТОМСК состоялось празднование Дня Воздушного флота.

В 11.00 праздничная программа  была торжественно  открыта  Гимном Аэропорта в исполнении лауреата  международных конкурсов Александра Сакулина.

Директор ООО “Аэропорт ТОМСК”  Виктор Шендель поздравил всех присутствующих и поблагодарил коллег за преданность своему делу. Со сцены так же прозвучали поздравления от заместителя Губернатора Томской области – начальника Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области  - Андрея Трубицына и мэра г. Томска Николая Николайчука. Со словами благодарности  и пожеланиями благополучия и здоровья к работникам авиации  обратились в этот день и представители  других предприятий авиационной отрасли г. Томска: Авиакомпании «Томск Авиа» и  ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в Томской области.

Во время официальной церемонии состоялось награждение сотрудников Аэропорта ТОМСК за высокие производственные показатели и ветеранов, проработавших в томском авиационном предприятии более 30 лет, за многолетний упорный труд и преданность своей профессии.

В 13.00  праздник продолжился на стадионе аэропорта. Гостей  ждала развлекательная программа: шоу авиамоделей и огромных мыльных пузырей, рыцарские бои, конкурсы и эстафеты. Для самых юных авиаторов на протяжении всего дня работала детская площадка -  аниматоры помогали ребятам перевоплотиться в любимого героя с помощью аква-грима, во время веселых игр и конкурсов каждому ребенку достался приз - фигурка из шариков.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13207/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей