Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 июля 2012 Аэропорт Томск

Внимание! Конкурс!

      Уважаемые друзья, какие ассоциации возникают у Вас при воспоминаниях о воздушном путешествии? Начинается  ли  Ваше  путешествие  уже с порога аэровокзала? Что Вы можете сказать о том или ином аэропорте? Большой он или маленький? Вкусный ли кофе был сварен в кафе? Если  небо – это Ваша стихия, и авиация не оставляет Вас равнодушным, тогда Вы просто не можете пропустить фотоконкурс, посвященный Дню Воздушного Флота!
      Главная тема фотоконкурса: авиация. Номинации: "Мне бы в небо", "Я люблю "Аэропорт ТОМСК", "Авиация, как искусство".
      Участникам мы желаем творческой активности и вдохновения! С нетерпением будем ждать Ваших работ  до 10 августа по е-mail: photo@tomskairport.ru.

        С уважением, Ваш Аэропорт ТОМСК.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13195/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей