Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 января 2024 Аэропорт Томск

С 27 апреля открывается новое направление Томск-Махачкала.

          С 27 апреля 2024г. откроется новый прямой рейс из Томска до Махачкалы. Это направление является новым для Томска и дает томичам больше возможностей для путешествий.   
          Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind  2 раза в неделю на воздушном судне Boeing 737-800. Рейсы из Махачкалы будут выполняться вечером по понедельникам и пятницам, а из Томска отправляться по вторникам и субботам в утреннее время. 
          Напомним, что рейс Томск – Махачкала является субсидируемым и финансируется из региональных бюджетов. Помимо этого, в программу субсидируемых направлений на 2024 год вошли еще 10 прямых рейсов из Томска: Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Тюмень, Улан-Удэ. 

Эта новость на сайте аэропорта: https://tomskairport.ru/mediacenter/news/165651/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей