Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 августа 2015 Аэропорт Волгоград

Поздравляем с 65-летием со дня создания инженерно-авиационной службы гражданской авиации

news-volgograd-20150821-01.jpg

Уважаемые коллеги!

21 августа 1950 года приказом начальника Главного управления гражданского воздушного флота СССР Маршала авиации С.Ф.Жаворонкова №181 было введено в действие первое в истории гражданской авиации страны «Наставление по инженерно-авиационной службе в гражданской авиации СССР», в котором был сформулирован свод правил, определяющих необходимый уровень поддержания летной годности гражданских воздушных судов. Тем самым была создана единая инженерно-авиационная служба отрасли.

21 августа 2015 года отмечается юбилей – 65 лет со дня создания инженерно-авиационной службы гражданской авиации.

Сотрудники ИАС – это люди беззаветно преданные авиации, выбравшие своей судьбой тяжелую и ответственную работу, связанную с подготовкой воздушных судов к полетам. От их профессионализма зависит безопасность полетов, а вместе с тем жизнь пассажиров и экипажей самолетов.

Поздравляем всех сотрудников инженерно-авиационной службы! Желаем здоровья, благополучия и успехов в нелегком труде!

Фото: Григорий Белозеров

Эта новость на сайте аэропорта: http://new.mav.ru/news/166/

Архив новостей