Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 июня 2012 Новапорт

«Аэрофлот» 2 июня открывает рейс из Томска в «Шереметьево».

Авиакомпания «Аэрофлот» со 2 июня открывает ежедневный утренний рейс из Томска в аэропорт «Шереметьево».

Как сообщил НИА Томск директор ООО «Аэропорт Томск» Виктор Шендель, в дополнение к трем утренним ежедневным авиарейсам из Томска в Москву добавляется четвертый. «Аэрофлот» будет доставлять томичей в московский аэропорт «Шереметьево». По его мнению, рейс будет пользоваться популярностью, так как все три действующие рейса Томск – Москва – Томск «уходят полные», на первые рейсы «Аэрофлота» уже продано более 140 билетов.

Он подчеркнул, что теперь из Томска самолеты летают во все московские аэропорты – «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово».

Как ранее сообщало НИА Томск, авиакомпания «ЮТэйр» с 19 июня года вводит новый прямой рейс по маршруту Санкт-Петербург – Томск – Санкт-Петербург.

Источник: Независимое информационное агентство 

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей