Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 июня 2012 Новапорт

Из Томска до Санкт-Петербурга запустят прямой авиарейс.

Томск и Санкт-Петербург свяжет прямой авиарейс, отмечает пресс-служба Администрации Томской области.

Известно, что с 19 июня Авиакомпания «ЮТэйр» вводит новый рейс Санкт-Петербург – Томск – Санкт-Петербург. Он будет выполняться по вторникам и четвергам из Санкт-Петербурга в 10.15, из Томска - в 18.45 (для каждого аэропорта указано местное время). Комфортабельный лайнер Boeing 737-500 в компоновке эконом- и бизнес-классов доставят пассажиров за 4 часа 30 минут.

Напомним, что сейчас из Томска можно улететь в Москву, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Барнаул, Стрежевой, Нижневартовск, Сургут, Краснодар, Иркутск, Сочи, Геленджик и Анапу. В ООО «Аэропорт «Томск»» ведутся работы по реконструкции аэровокзала. В нем появится пункт пропуска через госграницу РФ по распоряжению Правительства РФ № 577-р.

Отметим, что в 2011 года ООО «Аэропорт «Томск»» обслужило 386 500 пассажиров.

Источник: Сибирское агентство новостей

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей