Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 июня 2012 Новапорт

Из Новосибирска до Благовещенска появится прямой авиарейс

19 июня новый рейс «Новосибирск - Благовещенск» будет официально введен в расписание аэропорта «Толмачёво».

Рейс по маршруту Новосибирск – Благовещенск – Новосибирск будет выполняться по вторникам и пятницам на комфортабельном самолете Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов.

Вылет из Новосибирска - в 6.10, из Благовещенска - в 14.40 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 4 часа 30 минут. Цена билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет от 9 990 руб (без учета агентских сборов). Больше подробностей - в справочной аэропорта «Толмачево» и на сайте компании UTair («ЮТэйр»).

Источник: АиФ

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей