Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 февраля 2014 Новапорт

Сообщение об окончании срока подачи заявлений на конкурс на замещение должности руководителя ООО «Аэропорт Томск».

20 февраля 2014 года ООО «Новапорт» сообщает об окончании срока подачи заявлений на конкурс на замещение должности руководителя ООО «Аэропорт Томск», объявленного 20 января 2014 года.

На момент окончания срока подачи заявлений в адрес конкурсной комиссии ООО «Новапорт» поступило 42 заявления от соискателей.

Напоминаем, что согласно «Положения о Конкурсе на замещение должности руководителя ООО «Аэропорт Томск», он проводится в два этапа. На первом этапе проводится анализ предоставленных документов от соискателей, отбираются кандидаты. Выбранным кандидатам сообщается о том, что они допущены ко второму этапу. В случае необходимости от кандидатов запрашивается дополнительная информация.

На втором этапе с кандидатами проводятся личные собеседования. Далее, конкурсная комиссия, руководствуясь образовательным цензом, профессиональной компетенцией и деловыми качествами кандидатов выбирает победителя конкурса. Победитель конкурса представляется на утверждение Совета директоров ООО «Аэропорт ТОМСК».

Начало заседаний конкурсной комиссии «05» марта 2014 года в 10.00 часов.

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей