Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 марта 2014 Новапорт

Бесплатный Wi-Fi в аэропорту Томск.

С 24 марта 2014 г. Международный аэропорт ТОМСК совместно с сотовым оператором МТС предлагают услугу по предоставлению бесплатного Wi-Fi.

Wi-Fi будет доступен в любом месте аэровокзала: в зонах прилета и вылета, VIP и бизнес-залах, а также других местах ожидания. Это позволит всем пассажирам и сопровождающим их посетителям аэропорта оставаться на связи: быть в курсе последних новостей, вести переписку по электронной почте, решать рабочие вопросы, делиться впечатлениями от путешествия в социальных сетях, слушать музыку и смотреть видео.

Для подключения к сети МТС Wi-Fi достаточно выбрать в списке доступных беспроводных сетей сеть MTC, пройти авторизацию и подключиться к сети Интернет. Воспользоваться Wi-Fi от МТС можно при наличии устройства с Wi-Fi-адаптером.

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей