Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 октября 2014 Новапорт

Конкурс на право заключения договора аренды в аэропорту ТОМСК .

ОАО «Аэропорт ТОМСК» извещает о проведении конкурса на право заключения договора аренды коммерческих площадей для организации пунктов общественного питания в терминале. 
С 2005 года предложенные коммерческие площади арендовало дочернее предприятие Аэропорта ТОМСК – ООО «Служба бортового питания». Решение о передаче коммерческих площадей принято в целях улучшения качества услуг для пассажиров, авиакомпаний, а также сотрудников аэропорта. 
Потенциальным арендаторам предлагается уникальная система расчета арендной платы – в зависимости от количества пассажиров. Это позволит регулировать размер ежемесячных выплат в зависимости от сезонного пассажиропотока. Заявки от участников принимаются до 25.11.2014. 
Победителем конкурса признается участник, предложивший наибольшую стоимость за одного пассажира, обслуженного аэропортом. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта ТОМСК http://www.tomskairport.ru/toprof/tenders/tenders/?id=83 

Архив новостей