Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 февраля 2013 Новапорт

Новапорт: новое назначение.

Сегодня, 14 февраля 2013 года акционерами компании «Новапорт» коллективу был представлен новый генеральный директор Сергей Рудаков.

В ведении генерального директора «Новапорт» вопросы, связанные с решением стратегических задач, направленных на повышение эффективности аэропортов группы: совершенствование и развитие инфраструктуры, активное развитие неавиационных видов деятельности.

По мнению президента группы «Новапорт» Михаила Смирнова: «Данное назначение вызвано стремлением использовать опыт эффективного руководителя для развития аэропортов, входящих в группу. Мы уверены, что профессиональные компетенции Сергея Васильевича позволят не только успешно продолжать реализацию уже намеченных планов и стратегических программ, но и задать правильный вектор для развития новых направлений деятельности».

Сергей Рудаков отметил, что задачи, поставленные акционерами понятны, и опыт их реализации уже имеется.

Сергей Васильевич Рудаков окончил Московский институт инженеров гражданской авиации. С 1978 года работал в Домодедовском производственном объединении гражданской авиации. С 2000 по 2010 год возглавлял аэропорт "Домодедово". С июня 2011 возглавлял совет директоров группы Базэл Аэро.

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей