Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 февраля 2013 Новапорт

Конкурс на оформление трапа в аэропорту Волгограда.

Международный аэропорт Волгограда объявляет конкурс на оформление пассажирского трапа. Оформительским решениям подлежат внешние стороны трапа и боковые стенки верхней платформы (с внутренней и внешней сторон).

Конкурс проводится с 21.02.2013г. по 08.03.2013. Подведение итогов состоится 15 марта. Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на электронную почту Press.volgogradaero@gmail.com

В заявке необходимо указать: фамилию и имя, возраст, аккауанты в социальных сетях (ВК, t, fb и пр) и откуда узнали про конкурс. В ответном письме участникам будут высланы фотографии трапа в разных проекциях. Эскизы необходимо предоставить в форматах jpg, cdr, doc(x), ppt(x), pdf и пр. Вариант нарисованного от руки и отсканированного эскиза также принимается к участию в конкурсе на общих условиях.

Основными требованиями к работам являются: -привязка к аэропорту; -привязка к городу и региону; Готовые работы необходимо присылать на электронную почту или выкладывать в альбоме на публичной странице http://vk.com/volgogradaero. Вместе с эскизами необходимо предоставить небольшое описание, почему именно так должен выглядеть трап. Победителя будет определять жюри. В жюри войдут Генеральный директор, заместители генерального директора, специалисты по маркетингу и PR. Трап будет оформлен в соответствии с эскизом и по согласованию с его автором-победителем конкурса. Кроме того, победителя ждут сюрпризы от аэропорта.

*Убедительная просьба к участникам конкурса не делать составной эскиз из логотипа аэропорта, флага России и герба ВО.

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей