Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 июня 2013 Новапорт

Новосибирский аэропорт встречает участников и гостей Международных детских Игр «Спорт – Искусство – Интеллект».

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) встречает участников, болельщиков и гостей Международных детских Игр «Спорт – Искусство – Интеллект».

Около 800 талантливых спортсменов в возрасте до 14 лет из России и зарубежных стран прилетят в Новосибирск, чтобы сразиться за звание абсолютного победителя Игр – Олимпионика. Первыми прибыли в Толмачёво гости с Дальнего Востока – футбольная команда из Хабаровска и волейбольная команда из Петропавловска-Камчатского. Позднее к спортсменам присоединятся делегации из Волгограда, Нижневартовска, Москвы, Находки, Ханты-Мансийска, Южно-Сахалинска, Волгограда, Якутии, Стрежевого, а также представители Кыргызстана, Южной Кореи и Японии.

В аэропорту Толмачёво организована работа круглосуточного штаба оргкомитета «МДИ – 2013», члены которого встречают участников и гостей соревнований. В свою очередь персонал новосибирского аэропорта обеспечивает все необходимые меры для комфортного и безопасного пребывания детей в аэровокзале.

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей