Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 июня 2013 Новапорт

Новый региональный рейс: из Новосибирска в Кызыл.

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Томск Авиа» открыла прямой регулярный рейс в Кызыл. Полёты в столицу Республики Тыва выполняются на самолёте Ан-24 трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

На сегодняшний день Новосибирск соединён прямыми региональными рейсами с Томском, Стрежевым, Горно-Алтайском, Тюменью, Сургутом, Нижневартовском и другими городами. Рассматривается возможность возобновления рейсов в Абакан, а также установления авиасообщения с ближайшими городами региона – Барнаулом, Новокузнецком, Кемерово. С 1 июня открылось традиционное летнее направление в Салехард.

Запуск некоторых из этих рейсов стал возможен благодаря принятому Правительством РФ постановлению № 265 от 27.03.2013 о субсидировании региональных авиаперевозок.

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей