Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 августа 2013 Новапорт

Доставка груза из аэропорта Челябинск в Санкт – Петербург станет дешевле.

В целях содействия развитию межрегиональных грузовых перевозок, авиакомпанией «Россия» установлена специальная цена на перевозку всех категорий грузов в прямом направлении из Челябинска в Санкт-Петербург. С 1 августа 2013 года тариф на отправку грузов по данному направлению для клиентов ООО «Грузовой терминал Баландино» будет снижен на 55%.

«Грузовой терминал Баландино» является агентом по бронированию и продаже грузовых перевозок авиакомпании «Россия» с января 2013 года. Как отмечает Алексей Сахно, директор грузового терминала, такое направление как Санкт-Петербург является востребованным для отправки грузов жителями и предприятиями Южного Урала, с момента подписания агентского соглашения количество транспортных операций, совершенных по данному направлению выросло на 300%.

Сегодня ООО «Грузовой терминал Баландино» предлагает грузоперевозки авиационным транспортом из Челябинска более чем в 60 российских городов по прямым и транзитным направлениям с возможностью применения специальных оптимизированных тарифов.

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей