Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 августа 2013 Новапорт

IFly с бортовым питанием от «Толмачево Кейтеринг».

ООО «Толмачево Кейтеринг» — цех бортового питания Международного аэропорта Новосибирск — расширяет круг постоянных клиентов и увеличивает объём поставляемой продукции. С 1 августа предприятие приступило к обслуживанию авиакомпании I Fly.

I Fly выполняет чартерные рейсы из Новосибирска в популярные курортные центры — Анталью и Даламан (Турция), Ираклион (Греция) и Бангкок (Таиланд). Все полёты осуществляются на воздушных судах Boeing 757-200, рассчитанных на перевозку 221 пассажира в экономическом классе.

Цех бортового питания «Толмачево Кейтеринг» начал работу 20 декабря 2012 года. За семь месяцев работы предприятие начало обслуживать вылетающие из Новосибирска рейсы авиакомпаний «ЮТэйр», «Уральских авиалиний», Nordwind Airlines, «ИКАР», «Международных авиалиний Украины», а также часть рейсов S7 Airlines. Качество услуг предприятия по достоинству оценили и экипажи грузовых авиакомпаний, совершающих технические посадки в Новосибирске.

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей