Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 сентября 2013 Новапорт

На Зимнюю Олимпиаду в Сочи прямым рейсом из Новосибирска.

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания ORENAIR открыла продажу авиабилетов на период проведения XXII Зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи. Для удобства жителей Новосибирска, планирующих посетить Олимпийские игры, в период их проведения будут выполняться прямые рейсы Новосибирск–Сочи–Новосибирск.

Для тех, кто полетит болеть за спортсменов на Олимпиаду в Сочи с авиакомпанией ORENAIR, увеличена бесплатная норма провоза багажа: 25 кг - экономический класс, 35 кг – бизнес-класс (спортивный инвентарь и ручная кладь входят в бесплатную норму провоза багажа). На борту самолёта пассажиров будут встречать обаятельные проводницы в форме, стилизованной под русские сарафаны. Всем пассажирам будет предложено особенное меню, которое разработано специально для этих рейсов. В полёте пассажиров ждёт приятный комплимент в виде шоколадных медалей, которые станут предвестниками ярких олимпийских побед.

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей