Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 декабря 2022 Аэропорт Ставрополь

Международный день гражданской авиации

Аэрофлот Аэропорт Ставрополь

7 декабря авиасообщество по всему миру отмечает Международный день гражданской авиации! Международный день гражданской авиации отмечают с 7 декабря 1994 года - даты 50-й годовщины подписания Конвенции о международной гражданской авиации в Чикаго.

Официально праздник стал отмечаться с 1996 года после принятия Генеральной Ассамблей ООН резолюции об утверждении Международного дня гражданской. Праздник получил широкое распространение в мире, целью его стало привлечение общественного внимания к гражданской авиации.

Современная гражданская авиация - это важнейшая часть современного мира, которая позволяет быстро и безопасно перевезти пассажиров, почту и грузы даже в самые отдаленные уголки нашей планеты!

Коллектив Международного аэропорта Ставрополь поздравляет всех, для кого авиация - это не просто слово, а неотъемлемая часть жизни! С праздником!


Эта новость на сайте аэропорта: https://stavavia.ru/mediacenter/news/659601/

Архив новостей