Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 июня 2014 Аэропорт Новосибирск

Единый номер колл-центра аэропорта Толмачёво

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) информирует своих пассажиров и клиентов о введении в действие единого многоканального номера +7 (383) 216-99-99.

Напомним, колл-центр аэропорта Толмачёво открыт в марте 2014 года и до введения многоканального номера +7 (383) 216-99-99 использовал для работы со входящими звонками несколько номеров. Колл-центр позволяет аэропорту сокращать время на информирование клиентов, находить персональный подход к каждому пассажиру и повышать качество обслуживания.

Обратившись в колл-центр, пассажиры в любое время суток могут получить интересующую их информацию о работе аэропорта Толмачёво: расписание, задержки рейсов, контактные телефоны структурных подразделений авиапредприятия, стоимость авиабилетов и провоза багажа и другое.

Кроме того, клиенты грузового терминала «Толмачево Карго» могут получить в центре обработки звонков информацию о статусе груза и стоимости терминальных услуг. Колл-центр работает не только во входящем, но и в исходящем режиме: клиенты грузового терминала могут получать оповещения о поступившем грузе по SMS или с помощью голосовых сообщений на городской телефон.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2013 году превысил 3,7 млн пассажиров, объём обработанного груза и почты — 29,9 тыс. тонн. В 2014 году планируется обслужить 4,2 млн пассажиров и более 32 тыс. тонн груза и почты.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/52579/

Архив новостей