Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 июля 2013 Аэропорт Новосибирск

Новосибирский аэропорт встречает чемпионов Универсиады-2013

18 июля в Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) прибыли чемпионы XXVII Всемирной летней Универсиады – новосибирские спортсмены Роман ВЛАСОВ, Иван ТАТАРИНОВ и Иван КУЙЛАКОВ, выигравшие золотые медали по греко-римской борьбе в своих весовых категориях. В аэропорту спортсменов поздравили представители федерации и болельщики.

Несколькими днями ранее в аэропорт Толмачёво прилетел ещё один чемпион Универсиады из Новосибирска – Надежда КОНОВАЛОВА, занявшая первое место в составе сборной России по стендовой стрельбе.

Аэропорт Толмачёво поздравляет победителей Универсиады и желает дальнейших спортивных успехов!

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) – крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях – 1800 пассажиров в час, на международных – 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14361/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей