Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 августа 2012 Аэропорт Новосибирск

Назначен коммерческий директор ОАО «Аэропорт Толмачево»

Коммерческим директором ОАО «Аэропорт Толмачево» назначен Григорий ПОМЕРАНЦЕВ.

В задачи Григория ПОМЕРАНЦЕВА входят разработка и реализация коммерческой деятельности авиапредприятия и укрепление лидерских позиций Толмачёво на авиационном рынке.

Григорий ПОМЕРАНЦЕВ родился в Новосибирске. Имеет большой опыт работы в сфере маркетинга, рекламы и продаж. До назначения на должность работал представителем авиакомпании «Скандинавские авиалинии» в Белоруссии, старшим вице-президентом по продажам и маркетингу авиакомпании AirBaltic, курировал проект по созданию и развитию экспортного туристического бренда города Рига (Латвийская Республика).

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14263/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей