Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 октября 2011 Аэропорт Новосибирск

Толмачёво работает в штатном режиме

Туман на территории аэропорта Новосибирск (Толмачёво) не стал помехой в работе авиапредприятия.

27 октября с 03:00 до 06:00 местного времени на территории аэропорта Толмачёво образовался туман. Во избежание задержек рейсов воздушные суда принимала вторая взлётно-посадочная полоса, характеристики которой позволяют работать практически при нулевой видимости. В результате задержек рейсов удалось избежать.

Кроме того, аэропорт Толмачёво выступил запасным для грузового самолёта Airbus A-319 авиакомпании «Аэрофлот» (рейс 761), следовавшего по направлению Москва (Шереметьево) – Кемерово. По причине неблагоприятных условий в аэропорту Кемерово, самолёт приземлился в Толмачёво в 05:45 местного времени.  Борт благополучно вылетел в Кемерово в 10:49 (время местное).

Эта новость на сайте аэропорта: http://tolmachevo.ru/mediacenter/news/14096/

Архив новостей