Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 апреля 2019 Аэропорт Пермь

Открыта летняя чартерная программа полётов из Перми в Турцию Открыта летняя чартерная программа полётов из Перми в Турцию

Из Международного аэропорта «Пермь» в рамках летнего расписания начали выполняться чартерные рейсы в Турцию.

27 марта 2019 Аэропорт Пермь

«Большое Савино» отмечает Международный день театра фотовыставкой театра оперы и балета «Большое Савино» отмечает Международный день театра фотовыставкой театра оперы и балета

Фотовыставка Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского открылась в Международном аэропорту «Пермь». Выставка посвящена Международному дню театра и Году тетра в России. Зал внутренних вылетов украсили фотослайды с изображением закулисной жизни артистов.  

26 марта 2019 Аэропорт Пермь

Летим в Калининград с UVTaero Летим в Калининград с UVTaero

Спланировать себе маленькие каникулы и отправиться в Калининград из Перми можно уже сейчас! Со 2 мая 2019 года авиакомпания UVTaero предлагает пассажирам прямой рейс Пермь - Калининград без пересадок, который будет выполняться регулярно. Билеты в продаже!

22 марта 2019 Аэропорт Пермь

Полёты в лето: с 31 марта 2019 года аэропорт «Большое Савино» переходит на летнее расписание Полёты в лето: с 31 марта 2019 года аэропорт «Большое Савино» переходит на летнее расписание

Международный аэропорт «Пермь» переходит на летнее расписание полетов, которое вводится с 31 марта и будет действовать до 26 октября 2019 года. Полеты в лето ознаменуются ростом частоты рейсов на международных и внутренних направлениях.

19 марта 2019 Аэропорт Пермь

S7 Airlines возобновит прямые рейсы из Перми в Санкт-Петербург S7 Airlines возобновит прямые рейсы из Перми в Санкт-Петербург

Авиакомпания S7 Airlines со 2 июня 2019 года возобновляет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Пермь. Авиабилеты уже в продаже.

12 марта 2019 Аэропорт Пермь

Пассажиропоток пермского аэропорта вновь показал рост Пассажиропоток пермского аэропорта вновь показал рост

В феврале 2019 года Международный аэропорт «Пермь» обслужил 98 186 пассажиров

8 марта 2019 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» поздравляет всех женщин с 8 марта! Международный аэропорт «Пермь» поздравляет всех женщин с 8 марта!

Международный аэропорт «Пермь» поздравляет прекрасную половину пассажиров с праздником весны и нежности!

7 марта 2019 Аэропорт Пермь

Аэропорт «Пермь» украсили к женскому празднику Аэропорт «Пермь» украсили к женскому празднику

Международный аэропорт «Пермь» «расцвел» в преддверии женского праздника.

6 марта 2019 Аэропорт Пермь

В Международном аэропорту «Пермь» впервые отпраздновали масленицу В Международном аэропорту «Пермь» впервые отпраздновали масленицу

Сегодня, 6 марта, в Международном аэропорту «Пермь» впервые отпраздновали Масленицу: жителей и гостей столицы Прикамья угощали сладкими блинами. Мероприятие организовано совместно с Пермским домом народного творчества «Губерния».

4 марта 2019 Аэропорт Пермь

Из Перми в солнечную Аджарию Из Перми в солнечную Аджарию

С 6 июня авиакомпания «Победа» открывает прямой регулярный рейс из Перми на черноморский курорт Грузии – город Батуми. Билеты уже в продаже. Полёты планируется выполнять три раза в неделю на современных воздушных судах Boeing 737-800.

1 марта 2019 Аэропорт Пермь

На здании аэропорта «Пермь» запустили подсветку На здании аэропорта «Пермь» запустили подсветку

В Международном аэропорту «Пермь» запустили архитектурную подсветку аэровокзального комплекса. Для освещения воздушной гавани Пермского края установили около 400 линейных светодиодных лампы и более 40 уличных светодиодных прожектора различной мощности.

28 февраля 2019 Аэропорт Пермь

Авиарейсы из Перми в страны Юго-Восточной Азии изменят маршрут Авиарейсы из Перми в страны Юго-Восточной Азии изменят маршрут

В связи с закрытием воздушного пространства Индии, Пакистана и Афганистана для российских авиаперевозчиков, с целью обеспечения безопасности полётов, авиакомпании «Pegas Fly» и «Azur Air», вылетающие из Международного аэропорта «Пермь» в страны Юго-Восточной Азии, будут использовать варианты обхода через приграничные страны.

27 февраля 2019 Аэропорт Пермь

Вниманию пассажиров! Изменения в процедуре использования электронного посадочного талона Вниманию пассажиров! Изменения в процедуре использования электронного посадочного талона

С 24 февраля в России вступил в силу приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 14.01.2019 №7 («О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Министерства транспорта Российской Федерации по вопросу использования посадочного талона, оформленного в электронном виде»), регулирующий правила посадки в самолёты.

26 февраля 2019 Аэропорт Пермь

Аэропорт Пермь в январе увеличил пассажиропоток на 9,3% Аэропорт Пермь в январе увеличил пассажиропоток на 9,3%

Международный аэропорт «Пермь» в январе 2019 года обслужил 107 713 пассажиров, что на 9,3% превышает результат за аналогичный период 2018-го. Всего в январе 2019 года совершенно 553 авиавылетов.

22 февраля 2019 Аэропорт Пермь

Самолет мужской сборной России по баскетболу приземлился в аэропорту «Большое Савино» Самолет мужской сборной России по баскетболу приземлился в аэропорту «Большое Савино»

Сегодня в 08.30 самолёт российской сборной приземлился в Международном аэропорту «Пермь». Российские спортсмены прибыли для участия в квалификационном матче Кубка мира-2019 по баскетболу.

20 февраля 2019 Аэропорт Пермь

Авиакомпания «Азимут» запускает прямые рейсы из Перми в Краснодар Авиакомпания «Азимут» запускает прямые рейсы из Перми в Краснодар

С 01 апреля 2019 года авиакомпания «Азимут» запускает регулярное авиасообщение по маршруту Пермь – Краснодар – Пермь.

4 февраля 2019 Аэропорт Пермь

Открыта продажа авиабилетов в южные регионы России из Перми Открыта продажа авиабилетов в южные регионы России из Перми

Открыта продажа билетов на прямые регулярные рейсы из Перми в рамках весенне-летнего расписания в Анапу, Сочи, Симферополь и Минеральные Воды. Рейсы будут выполняться тремя российскими авиакомпаниями: «NordWind», «RedWings» и «Победа».

1 8 9 10 11 12 20

Архив новостей