Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 мая 2014 Аэропорт Новосибирск

Из Новосибирска в Симферополь по специальным тарифам Из Новосибирска в Симферополь по специальным тарифам

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания S7 Airlines с 22 мая открывает продажу билетов по специальным тарифам на рейс Новосибирск – Симферополь – Новосибирск. Размер тарифа составляет 4 800 рублей в одну сторону.

19 мая 2014 Новапорт

Из Новосибирска на Дальний Восток по субсидированным тарифам.

Авиакомпании-партнёры Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) могут принять участие в государственной программе субсидирования рейсов из Новосибирска в города Дальнего Востока.

19 мая 2014 Новапорт

Из Новосибирска на Дальний Восток по субсидированным тарифам

Авиакомпании-партнёры Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) могут принять участие в государственной программе субсидирования рейсов из Новосибирска в города Дальнего Востока.

19 мая 2014 Аэропорт Новосибирск

На Дальний Восток по субсидированным тарифам На Дальний Восток по субсидированным тарифам

Авиакомпании-партнёры Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) могут принять участие в государственной программе субсидирования рейсов из Новосибирска в города Дальнего Востока.

16 мая 2014 Аэропорт Мурманск

Самый дешевый билет на самолет до Крыма будет стоить 2 тысячи рублей

Росавиация приступила к заключению договоров с авиакомпаниями на выполнение субсидируемых воздушных перевозок пассажиров в Симферополь из городов России и в обратном направлении. На реализацию программы субсидирования авиационных перевозок в Симферополь и в обратном направлении в федеральном бюджете предусмотрено 679,8 млн рублей.

16 мая 2014 Аэропорт Мурманск

Уважаемые пассажиры!

Руководство ОАО «Аэропорт Мурманск» информирует о начале комплексной реконструкции в здании аэровокзала зон регистрации и предполетного досмотра, в связи с чем приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства!

16 мая 2014 Новапорт

Аэропорт Толмачёво получил Золотой сертификат «Надежный работодатель»

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) третий год подряд стал лауреатом конкурса «Надежный работодатель», организованного Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Аэропорт Толмачёво получил Золотой сертификат «Надежный работодатель», срок действия которого — три года с даты его получения.

16 мая 2014 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво получил Золотой сертификат «Надежный работодатель» Аэропорт Толмачёво получил Золотой сертификат «Надежный работодатель»

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) третий год подряд стал лауреатом конкурса «Надежный работодатель», организованного Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Аэропорт Толмачёво получил Золотой сертификат «Надежный работодатель», срок действия которого — три года с даты его получения.

15 мая 2014 Аэропорт Томск

Премьера! Томск-Ираклион

15 мая 2014 Новапорт

По итогам апреля услугами международного аэропорта «Челябинск» воспользовались более 96 тыс. человек.

В апреле 2014 года из международного аэропорта «Челябинск» выполнялись рейсы по 29 наиболее популярным маршрутам России, ближнего и дальнего зарубежья. Всего за указанный период услугами аэропорта воспользовались 96 710 пассажиров, что на 8% превышает аналогичные показатели 2013 года.

15 мая 2014 Новапорт

По итогам апреля услугами международного аэропорта «Челябинск» воспользовались более 96 тыс. человек

В апреле 2014 года из международного аэропорта «Челябинск» выполнялись рейсы по 29 наиболее популярным маршрутам России, ближнего и дальнего зарубежья. Всего за указанный период услугами аэропорта воспользовались 96 710 пассажиров, что на 8% превышает аналогичные показатели 2013 года.

15 мая 2014 Аэропорт Новосибирск

Прямыми рейсами из Новосибирска в Усть-Каменогорск Прямыми рейсами из Новосибирска в Усть-Каменогорск

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания SCAT после двухлетнего перерыва возобновляет регулярные рейсы из Новосибирска в Усть-Каменогорск (Казахстан).

13 мая 2014 Аэропорт Калининград

Дмитрий Медведев прибыл с рабочей поездкой в самый западный российский город Калининград

13 мая в Калининграде Дмитрий Медведев проведёт совещание по функционированию особой экономической зоны в Калининградской области На совещании будут рассмотрены вопросы дальнейшего развития ОЭЗ, а также меры по поддержке резидентов и юридических лиц, осуществляющих на её территории предпринимательскую деятельность.

12 мая 2014 Аэропорт Калининград

Туроператоры Вологодской области посетили Калининградскую область с целью изучения туристического потенциала

В период 11 и 12 мая министерством по туризму Калининградской области совместно с ЗАО «Аэропорт «Храброво» организован информационный тур для представителей туроператоров Вологодской области.

8 мая 2014 Аэропорт Томск

Поздравляем с Днём Победы!

8 мая 2014 Аэропорт Калининград

Поздравление генерального директора ЗАО «Аэропорт «Храброво» Андрея Тюрина с Днем Великой Победы Поздравление генерального директора ЗАО «Аэропорт «Храброво»  Андрея Тюрина с Днем  Великой Победы

В период 11 и 12 мая министерством по туризму Калининградской области совместно с ЗАО «Аэропорт «Храброво» организован информационный тур для представителей туроператоров Вологодской области.

1 291 292 293 294 295 388

Архив новостей